10 июля 2017

20 июля 2017 года на территории Белоярского городского округа планируется проведение рабочего семинара

Семинар по разъяснению требований законодательства в области охраны окружающей среды

Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области на территории Белоярского городского округа планируется проведение рабочего семинара по разъяснению требований законодательства в области охраны окружающей среды при проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении хозяйствующих субъектов, подлежащих региональному государственному экологическому надзору.

Приглашаются представители всех заинтересованных предприятий, организаций, учреждений, а также индивидуальные предприниматели.

Семинар состоится 20 июля 2017 года в 11.00 часов в здании Администрации Белоярского городского округа в кабинете 115.

Вход на семинар свободный.

По всем организационным вопросам обращаться к начальнику отдела регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному управленческим округам Минприроды Артемовой Зое Васильевне по тел. 8(343) 312-00-13 (доб. 17).

10 июля 2017
Уведомляем о начале процедуры формирования общественного совета при Минприроды СО

С 10.07.2017 по 10.08.2017 принимаются документы для включения в Общественный совет при Министерстве природных ресурсов и эко

7 июля 2017
Росприроднадзор утвердил новый Федеральный классификационный каталог отходов

Вступил в действие новый документ!

6 июля 2017
В рамках мероприятий выставки "ИННОПРОМ" в 2017 году состоятся важные встречи в сфере экологии Свердловской области

Просим ознакомится с программой мероприятий всех заинтересованных!

2018 Выборы Президента России
2018 марта Выборы Президента России
Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов