26 марта 2021

XII Международный форум "Экология"

24-25 мая 2021 года в г. Москва состоится XII Международный форум "Экология". Мероприятие пройдет при поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по экологии и охране окружающей среды, а также ключевых органов исполнительной власти. Ежегодно в Форуме участвуют более 1500 человек из 80 регионов России и 10 иностранных государств.

Форум является одной из ведущих общественных площадок, создающей условия для открытого диалога федеральной и региональной власти, общества и бизнеса по основополагающим вопросам в сфере экологии.

Подробнее с деловой и выставочной программой можно ознакомиться на сайте: http://forumeco.ru/conf2021.

25 марта 2021
Министерство разбирается в вопросе сброса отходов у реки в деревне Бобровка

По жалобе жителей на свалку куриного помета, размещенную недалеко от реки Вязовка в окрестностях деревни Бобровка, которая бы

25 марта 2021