26 апреля 2017

Вниманию заинтересованных лиц о проведении работы по совершенствованию системы государственного контроля(надзора)

просим ознакомится с

В целях информирования заинтересованных лиц и организаций, широких слоев общественности о проведении Правительством Российской Федерации масштабной работы по совершенствованию системы государственного контроля (надзора) просим ознакомится с

1) презентацией приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности" ;

2) ссылкой на видео-презентацию о ключевых принципах и целях приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности": http://open.gov.ru/upload/downloads/novaya_sistema_goskontrolya.mp4.

26 апреля 2017
29 апреля 2017 года состоится научно-практический семинар для педагогов на тему "Методика преподавания нового интегриров

Организационный взнос для каждого участника – 300 рублей.

26 апреля 2017
Приглашаем учащихся принять участие в Экологическом квесте — новом образовательном проекте Экоцентра Дворца молодежи.

Прием заявок открыт до 30 апреля.

26 апреля 2017
Более 50 писем с предложениями о том, как сохранить природу Урала, получил глава областного Минприроды от школьников

Свердловские школьники написали Министру природных ресурсов и экологии региона письма на тему: "Что нужно делать, чтобы сохра

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.
IV Всероссийский Конгресс