15 февраля 2021

Конкурс на соискание Национальной премии "Хрустальный компас"

Принять участие в Премии могут общественные организации, географические общества, научные и образовательные учреждения, творческие союзы, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы и общественные деятели.

Премия "Хрустальный компас" за время своего существования приобрела международную известность и авторитет. На соискание премии было выдвинуто 2320 проектов и уникальных достижений из 39 стран мира и всех 85 регионов России. В специальной номинации "Признание общественности", где победителя определяют путём интернет-голосования, свои предпочтения выразили более 1,9 млн человек.

Подать заявку можно до 20 февраля 2021 года. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Премии www.rus-compass.ru, а также в оргкомитете Премии (+7-800-700-1845, +7-861-213-10-61, premiya.compass@mail.ru).

15 февраля 2021
В Свердловской области с начала года проведено около 1500 рейдов по охране лесов, в том числе с помощью беспилотника

10 февраля 2021
За незаконные рубки в "бывших сельских лесах" плата — многомиллионные ущербы!

Ущерб в размере 84 миллионов рублей придется возместить в доход государства за незаконные рубки в урочище ТОО "Уральские Нивы

5 февраля 2021
В Свердловской области подведены итоги работы с незаконными рубками в 2020 году

Заместителем Министра природных ресурсов и экологии Свердловской области В.Ю. Русиновой 3 февраля проведено рабочее совещание