21 апреля 2017

Cостоялся Международный научно-практический симпозиум и выставка "Чистая вода России — 2017"

Мероприятия были запланированы в рамках Года экологии в Российской Федерации

При поддержке Федерального агентства водных ресурсов и Правительства Свердловской области 18-20 апреля 2017 года в Екатеринбурге на площадке специализированного форума "ExpoBuildRussia" состоялся Международный научно-практический симпозиум и выставка "Чистая вода России — 2017". Мероприятия были запланированы в рамках Года экологии в Российской Федерации. Основной темой симпозиума являлась реализация Водной стратегии Российской Федерации на период до 2020 года. Симпозиум оказался хорошей площадкой для консолидации усилий органов исполнительной власти, научного сообщества, бизнеса и общественности по реализации стратегических национальных приоритетов водной безопасности, а также подготовки ряда отраслевых стратегий развития Российской Федерации. Выставка позволила ознакомить посетителей и участников с лучшими инновационно-технологическими решениями в отрасли водоснабжения и водоотведения.

21 апреля 2017
Более 300 тысяч свердловчан примут участие в весенней генеральной уборке

Напомним, Евгений Куйвашев обратился к жителям региона с просьбой объединить усилия и с 20 по 30 апреля принять участие в очи

20 апреля 2017