29 января 2021

Время отчитаться за обращение с отходами!

ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля" приступило к приему Технического отчета об образовании и обращении с отходами за 2020 год (для ведения Свердловского областного кадастра отходов производства и потребления) от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Формы Технического отчета и других документов, представляемых для ведения областного кадастра отходов, программные продукты и инструкции для ввода данных Технического отчета, разъяснения о порядке представления сведений за 2020 год размещены в разделе: Деятельность / Охрана окружающей среды / Отходы производства и потребления / Свердловский областной кадастр отходов производства и потребления.

В связи с действием на территории Свердловской области введенного Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100 режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции COVID-2019 личный прием представителей отчитывающихся организаций специалистами ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля" приостановлен до завершения ограничительных мероприятий.

Технический отчет и другие документы представляются в Центр по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 129 посредством почтовой связи или через бокс для приема входящей корреспонденции ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля", установленный при входе в здание.

Программный файл (при заполнении Технического отчета в программном продукте АИС "Ведение областного кадастра отходов") направляется на электронный адрес 3713304@mail.ru.

Телефоны специалистов Центра: (343) 312-03-43 (доб. 50, 51, 52, 53, 54, 70, 71).

28 января 2021
С 1 февраля голосуем за наш российский платан из Дербента на международном конкурсе "Европейское дерево года – 2021"

Платан из Дагестана представит Россию на международном конкурсе "Европейское дерево года – 2021". Дербентский древний платан,

28 января 2021
Назначен новый замминистра природных ресурсов и экологии области-директор департамента лесного хозяйства

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о назначении Андрея Курьякова на должность заместителя министра природных ресурсов

28 января 2021
Новое в законодательстве в области охраны окружающей среды

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Портале "Работа в России"