20 апреля 2017

Формируют Всероссийскую интернет-площадку для взаимодействия органов исполнительной власти с подрастающим поколением

Руководствуясь задачей развития детей и молодежи в контексте прочной опоры в деле социально-экономического и отраслевого развития РФ, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти Субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России "ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВРФ — НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!"

В итоге подобного информационного обмена органов исполнительной власти субъектов РФ, подростков и их родителей должно сложиться сообщество одинаково стратегически мыслящих людей системы государственного управления — взрослых и детей, которое будет из поколения в поколение отстаивать и защищать национальные интересы, суверенитет и независимый курс РФ.

ПИСЬМО ОИА НОВОСТИ РОССИИ об интернет-площадке "ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ — НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ"

20 апреля 2017
Областные власти разрешили туристам передвигаться к перевалу Дятлова на мотовездеходах и снегоходах

Принято постановление "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области" от 11.06.2013 № 761-ПП "О соз