Волонтеры РусКлиматФонд высадили 4000 штук деревьев

На территории Сухоложского лесничества волонтерами РусКлиматФонд на площади 1 га высажено 4000 штук трехлетних сеянцев елей и сосен. Мероприятие проводилось под руководством заместителя директора Сухоложского лесничества Ю.В. Зарипова.

РусКлиматФонд — это фонд, созданный для компенсации и сокращения выбросов парниковых газов с помощью реализации экологических проектов и посадки деревьев в разных регионах России.

8 октября 2020
Уведомляем о начале процедуры формирования общественного совета при Минприроды СО

8 октября 2020
Квадрокоптеры, как новый инструмент в охране окружающей среды

На территории одного из лесных участков Билимбаевского лесничества 7 октября 2020 года Заместителем Министра природных ресурс

5 октября 2020
Сотрудники РУСАЛа с привлечением волонтеров собрали с берегов водоемов Свердловской области восемь КамАЗов мусора

В конце сентября в Свердловской области сотрудники РУСАЛа и волонтеры вышли на расчистку берегов рек Исеть и Турья, а также К

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.