24 августа 2020

ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО НАДЗОРА

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области информирует о проведении 23 сентября 2020 года в 13.00 часов публичного обсуждения правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного лесного надзора в Свердловской области.

В связи с действием введенного Губернатором Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от 2019-nCoV публичное обсуждение будет проводиться в формате видеоконференцсвязи (далее – ВКС).

На публичном обсуждении будут рассмотрены вопросы профилактики и предотвращения нарушений в области использования лесов. Особое внимание планируется уделить проблемам предотвращения незаконной заготовки и оборота древесины. Будут подведены итоги деятельности Министерства в рамках федерального государственного лесного надзора за первое полугодие 2020 года.

Предлагаем предприятиям и юридическим лицам принять участие в публичном обсуждении.

В целях установления технической возможности подключения к ВКС информацию об участии и вопросы для обсуждения просим до 10 сентября направить на адрес электронной почты u.hodyreva@egov66.ru с указанием телефона и электронной почты специалиста, отвечающего за техническое подключение к видеоконференции.

Обращаем внимание, что в связи с технической возможностью число участников ВКС ограничено.

Конкурсы по реализации проекта "Родники" на территории Свердловской области

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области объявляет о проведении с 24 августа по 30 ноября 2020 года ко

На работу на велосипеде

22 сентября 2020 г. в России пройдет ежегодная Всероссийская акция "На работу на велосипеде", призванная показать, что ездить

21 августа 2020
Вынесен приговор по делу о незаконных рубках в Нижнем Тагиле

Ленинским районным судом города Нижнего Тагила трем жителям Пригородного района вынесен приговор за незаконную рубку в особо

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.