Конкурсы по реализации проекта "Родники" на территории Свердловской области

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области объявляет о проведении с 24 августа по 30 ноября 2020 года конкурсов по реализации проекта "Родники" на территории Свердловской области.

Конкурсы посвящены Году памяти и славы в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 № 327 "О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы", Году народного творчества и Году отца и проводятся в следующих номинациях:

1) Конкурс на лучшее обустройство источника нецентрализованного водоснабжения среди организаций и граждан, проживающих на территории Свердловской области.

2) Конкурс на лучшее обустройство источника нецентрализованного водоснабжения среди населенных пунктов в Свердловской области.

3) Конкурс на лучшую реализацию проекта "Родники" среди образовательных организаций, организаций социального обслуживания семьи и детей и детско-юношеских формирований.

4) Конкурс на лучшую реализацию проекта "Родники" среди городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений, расположенных на территории Свердловской области.

5) Конкурс на лучшую реализацию проекта "Родники" среди управленческих округов Свердловской области.

6) Конкурс на лучший видеоролик, посвященный 20-летию проекта "Родники".

Положения о конкурсах 2020

24 августа 2020
ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО НАДЗОРА

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области информирует о проведении 23 сентября 2020 года в 13.00 часов

На работу на велосипеде

22 сентября 2020 г. в России пройдет ежегодная Всероссийская акция "На работу на велосипеде", призванная показать, что ездить

21 августа 2020
Вынесен приговор по делу о незаконных рубках в Нижнем Тагиле

Ленинским районным судом города Нижнего Тагила трем жителям Пригородного района вынесен приговор за незаконную рубку в особо

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.