12 апреля 2017

Информация о подготовке к субботнику, посвященному празднику Весны и труда на территории Свердловской области

Приглашаем жителей Свердловской области присоединиться к субботникам!

29 апреля 2017 года в Свердловской области традиционно состоится  субботник по уборке территорий населенных пунктов Свердловской области для работников исполнительных органов государственной власти Свердловской области, а в период с 17 по 29 апреля 2017 года субботник по уборке территорий населенных пунктов Свердловской области для подведомственных организаций и органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

По информации, поступившей в Министерство природных и экологии Свердловской области от исполнительных органов государственной власти Свердловской области:

1)   определено 33 участка проведения субботника, назначены ответственные лица. Приоритетными местами для уборки являются территории, прилегающие к зданиям, в которых расположены органы власти, подшефные организации, а также особо охраняемые природные территории. Планируется участие около 1300 человек;

2)   выбрано более 800 участков проведения субботника территориальными отделами и подведомственными учреждениями исполнительных органов государственной власти, приоритетными местами для уборки определены аналогичные места. Планируется участие более 38000 человек;

По информации, поступившей из администраций управленческих округов Свердловской области проведены подготовительные мероприятия в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области: определено более 200 населенных пунктов, в которых будут проведены субботники, назначены ответственные лица. Приоритетными местами для уборки являются парки, лесные парки, скверы, пляжи, зоны отдыха вблизи водоемов.

Приглашаем жителей Свердловской области присоединиться к субботникам!

12 апреля 2017
Информационный навигатор отраслевого развития субъектов Российской Федерации – 2017

Руководствуясь задачей информационного содействия органам исполнительной власти в вопросах совершенствования государственной

11 апреля 2017