17 марта 2020

ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 19 МАРТА И 8 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА, ОТМЕНЯЮТСЯ

Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019", приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 17.03.2020 № 115-лс "О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области и учреждениях, подведомственных Министерству природных ресурсов и экологии Свердловской области" в целях профилактических мероприятий в отношении новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) ограничено проведение массовых и корпоративных мероприятий.

В связи с принятием вышеназванных актов публичные обсуждения правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), регионального государственного экологического надзора, назначенные на 19 марта в городе Сысерть и на 8 апреля в городе Екатеринбург, переносятся на неопределенный срок.

О времени и месте проведения запланированных мероприятий будет сообщено дополнительно.

17 марта 2020
V Всероссийский Конгресс "Промышленная экология регионов" переносится на осенний период 2020 года

Несмотря на полную готовность к проведению V Всероссийского Конгресса "Промышленная экология регионов", соорганизаторы принял

17 марта 2020
7 марта в природном парке "Оленьи ручьи" праздновали День Дикой природы и кликали Весну

На малом экскурсионном маршруте работало семь станций с разными заданиями.

13 марта 2020
О результатах проверки очистных сооружений поселка Калиново Невьянского городского округа

По многочисленным обращениям жителей поселка Калиново о сбросе канализационных стоков без очистки в озеро Малый Таватуй и угр

Общероссийское голосование