17 марта 2020

7 марта в природном парке "Оленьи ручьи" праздновали День Дикой природы и кликали Весну

На малом экскурсионном маршруте работало семь станций с разными заданиями.

Были как подвижные игры – станции "Убеги от Бабы-Яги" и "Паутина", так и достаточно серьёзные вопросы про перелётных и оседлых птиц (станция "Птичья школа") и животных наших лесов (станция "Ребятам о зверятах"). На станции "Покажи, как зайка прыгает" проверка знаний юных и не очень юных следопытов. Задание на внимательность – станция "Кто в лесу прячется?". И, конечно, знания о деревьях нашей местности участники продемонстрировали на станции "Лесные великаны".

Увлекательное путешествие завершилось на станции "Потешная" финальным аккордом с играми, на которые у всех участников праздника хватило сил. Ключ Весны нашли! Весну закликали! Мы подарки раздали, участники — получили! Мы стали добрыми друзьями. До новых встреч!

17 марта 2020
V Всероссийский Конгресс "Промышленная экология регионов" переносится на осенний период 2020 года

Несмотря на полную готовность к проведению V Всероссийского Конгресса "Промышленная экология регионов", соорганизаторы принял

17 марта 2020