12 марта 2020

Министерство информирует о проведении 8 апреля 2020 года публичного обсуждения результатов правоприменительной практики

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области информирует о проведении 8 апреля 2020 года публичного обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного экологического надзора в Свердловской области за 2019 год.

В публичном обсуждении примут участие Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Свердловской области Русинова Вероника Юрьевна, а также специалисты отдела регионального государственного экологического надзора Министерства.

Для участия в публичном обсуждении приглашены Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области, представители органов федеральной и региональной власти, прокуратуры, природопользователи, иные заинтересованные лица.

Представители Министерства расскажут о ходе реформы контрольно-надзорной деятельности, подведут итоги прошедшего года.

Будут рассмотрены вопросы профилактики и предотвращения нарушений в области охраны атмосферного воздуха, обращения с отходами производства и потребления, водного законодательства, законодательства Российской Федерации о недрах и охраны и использования особо охраняемых природных территорий.

Публичное обсуждение состоится в 10.00 часов 8 апреля 2020 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 5 этаж, конференцзал.

Регистрация участников мероприятия с 9:30 до 10:00.

Информацию об участии и вопросы для обсуждения просим направлять в Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области на адрес электронной почты m.polkova@egov66.ru либо по телефону (343)312-00-13 (доб. 025) (ответственное лицо – заместитель начальника отдела регионального государственного экологического надзора Полкова Марина Юрьевна).

3 марта 2020
СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ!

2 марта 2020
Представление отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля