11 февраля 2020

18 февраля 2020 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

18 февраля 2020 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области.

На Ваши вопросы о предоставлении государственных услуг в сфере недропользования ответит начальник отдела минеральных ресурсов Щипачева Ольга Владимировна, тел. 312-00-13 (доб. 082).