27 декабря 2019

Книга "Увлекательная экология или эффект бумеранга"

В 2019 году крупнейшим издательством республики Коми — ООО "Коми республиканская типография" при содействии Российского экологического общества выпущена уникальная книга "Увлекательная экология или эффект бумеранга", которая призвана изменить экологическое сознание и поведение людей, прежде всего детей и молодежи. В разработке издания учтено содержание школьных учебников и рекомендации педагогического и научного сообщества.

Издание предназначено для широкого круга населения: дошкольников, обучающихся и взрослых. Содержание и оформление книги опираются на строгие научные факты, которые подаются в максимально доступном для читателя формате. Информация, представленная в книге, легко читается и воспринимается, а иллюстрации не просто дополняют текст, но и составляют с ним методическое единство. В книге применена технология дополненной реальности и с помощью бесплатного мобильного приложения иллюстрации "оживают".

Издание "Увлекательная экология, или Эффект бумеранга" по праву можно назвать уникальным – и по современному уровню исполнения, и по содержанию.

Ознакомится с данным изданием на сайте издательства www.knigikomi.ru

27 декабря 2019
Всероссийский конкурс "Планета – наше достояние"

27 декабря 2019