3 декабря 2019

Молодежный образовательный квест "Сказочная тайга"

Квест проводится в субботу 14 декабря 2019 года с 9.00 до 17.00 на территории студенческого городка ФГБОУ ВО УГЛТУ (г.Екатеринбург, Сибирский тракт, 37)

Молодежный квест будет проводиться 14 декабря 2019 года (суббота) с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 37 на территории Студенческого городка УГЛТУ им. Ю.А. Серова.

В мероприятиях молодежного квеста примут участие команды города Екатеринбурга, Свердловской области, приглашаются команды школьных лесничеств субъектов Уральского федерального округа и команды школьных лесничеств соседних ближайших регионов.

Состав команд для участия в квесте подразумевает 5 человек и один сопровождающий (руководитель, учитель, педагог-организатор, руководитель школьного лесничества). Участники делятся на следующие возрастные группы:

- учащиеся средних образовательных учреждений (школьники) 9-11 классов;

- студенты средних специальных учебных заведений.

Заявки на участие в квесте подаются в оргкомитет с 01 декабря 2019 года до 16 час. 00 мин. 12 декабря 2019 года на

e-mail: guest-uralstalker-66@mail.ru по форме.

По прибытию команды обязаны подтвердить свое участие и пройти очную регистрацию 14 декабря 2019 года с 9 час. 00 мин до 10 час. 30 мин. Условия старта, прохождения этапов финиша и начисления баллов квеста доводятся в Главном здании УГЛТУ по адресу Екатеринбург, Сибирский тракт, 37, актовый зал (ауд. 314).

Положение (вместе с Перечнем и описанием этапов квеста "Сказочная тайга- 2019) о проведении квеста размещена в информационно- телекоммуникационной сети Интернет на официальной странице квеста http://www.uralstalker.com/meropriyatiya/uralstalker-ugltu19, социальной сети ВКонтакте https://vk.com/gorodokugltu.

Команды, занявшие призовые места, награждаются дипломами и памятными призами. Все команды-участники будут награждены грамотами и благодарственными письмами.

В рамках квеста с руководителями школьных лесничеств запланировано проведение семинара, по результатам которого каждому будет выдан сертификат (свидетельство) о повышении квалификации.

В случае раннего приезда (или позднего отъезда) команд для участия в квесте УГЛТУ готов предоставить места для временного проживания в общежитии.

Расходы команд по проезду, питанию и проживания производится за счет командирующей стороны.

Контактная информация о координаторах квеста: от Молодежного клуба Русского географического общества "Уральский следопыт" — Семенов Михаил Геннадьевич, конт. тел. 89122481459;

от УГЛТУ — директор ИЛП УГЛТУ Нагимов Зуфар Ягфарович, конт. тел. 8 (343) 261-52-48, электорнная почта: nagimov@usfeu.ru.

от Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу — Плохушко Вячеслав Александрович, заместитель начальника отдела кадров и государственной службы, конт. тел. 8 (343) 310-21-40 (доб.1001);

Стрехнина Юлия Станиславовна, ведущий специалист-эксперт отдела кадров и государственной службы, конт. тел. 8(343) 310-21-40 (доб. 1002);

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.