2 декабря 2019

9 декабря 2019 года – Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.  В соответствии с пунктом 93 Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного распоряжением Губернатора Свердловской области от 21.09.2018 № 189-РГ "Об утверждении Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы и Перечня целевых показателей реализации Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы" в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области 9 декабря 2019 года будет проводиться консультирование граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции, в рамках компетенции Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области.

Консультирование будет осуществляться:

1) с 10.00 – 12.00 часов по телефону 8(343) 312-00-13 (доб. 124) начальником отдела государственной гражданской службы и кадровой работы Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области Ивановой Оксаной Евгеньевной;

с 14.00 – 16.00 по телефону 8(343) 312-00-13 (доб. 041) ведущим специалистом отдела государственной гражданской службы и кадровой работы Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области Уфимцевой Аленой Анатольевной.

Общероссийское голосование