29 ноября 2019

26 декабря 2019 года будет проведена "прямая телефонная линия"

26 декабря 2019 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области.

На ваши вопросы об организации проведения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня ответит главный специалист отдела экологической безопасности и экспертизы объектов регионального уровня Попова Ирина Анатольевна, 312-00-13 доб. (057)

IV Всероссийский Конгресс