29 ноября 2019

Время отчитаться за обращение с отходами!

ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля" приступило к приему Технического отчета об образовании и обращении с отходами за 2019 год (для ведения Свердловского областного кадастра отходов производства и потребления) от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Формы документов, представляемых для ведения Свердловского областного кадастра отходов производства и потребления, программные продукты и инструкции для ввода данных Технического отчета, порядок представления сведений размещены в разделе: Деятельность / Охрана окружающей среды / Отходы производства и потребления / Свердловский областной кадастр отходов производства и потребления.

Сведения представляются в ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля" по адресу: ул. Малышева, 101, г. Екатеринбург, 620004.

Телефоны специалистов Центра: (343) 312-03-43 (доб. 50, 51, 52, 53, 70, 71, 72).

Обращаем Ваше внимание, что номера телефонов (343) 371-33-04 и (343) 371-32-76 не действуют!

IV Всероссийский Конгресс