27 ноября 2019

Культурные бренды России

В рамках реализации ведомственного проекта "Культурные бренды России" Министерство культуры Российской Федерации проводит комплекс мероприятий, направленных на развитие и продвижение музеев в рамках национальных культурно-познавательных проектов "Золотое кольцо России", "Серебряное ожерелье России", "Русские усадьбы", "Императорский маршрут", "Россия – Родина космонавтики".

Одним из наиболее значимых мероприятий проекта в 2019 году является проводимый Минкультуры России 29 ноября 2019 года в Екатеринбурге цикл презентационно-выставочных мероприятий.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты федеральных, региональных и муниципальных органов власти в сфере культуры и туризма Российской Федерации, представители музеев, музеев-заповедников и заинтересованных учреждений культуры, туристского бизнеса и туристско-информационных центров Свердловской области.

27 ноября 2019
Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года

25 ноября 2019
Министерство контролирует ликвидацию несанкционированных свалок