15 ноября 2019

Всемирная неделя качества

В 2019 году Всемирная неделя качества приходится на период 11-17 ноября

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник – День качества. В 2019 году Всемирная неделя качества приходится на период 11-17 ноября, День качества – на 14 ноября.

Социальная значимость праздника и приуроченных к нему мероприятий определяется актуальностью повышения уровня грамотности населения в области безопасности и качества продукции, а с другой стороны – интеграцией принципов устойчивого развития и социальной ответственности в стратегию ведения бизнеса.

Тематика Всемирного дня качества 2019: 100 лет качества. Возможные варианты мероприятий:

- анонсирование на информационных ресурсах компании проведения специальных акций и промо-мероприятий;

- разработка для клиентов программ привилегий, спецпредложений и акций, приуроченных к Дню качества;

- проведение в подразделениях и филиалах конкурсов для сотрудников "Лидер качества (месяца, года)" с присвоением почетных отличительных знаков;

- проведение кампании удовлетворенности (лояльности) клиентов на всех этапах обслуживания "Благодарим за качество!";

- размещение на информационных ресурсах компании публикаций, пропагандирующих меры повышения качества жизни (цифровизация среды, здоровый образ жизни, экологические проекты и т.д.);

- включение в оформление интерьеров, информационных носителей, ценников и т.д. символики и элементов фирменного стиля Дня качества.

Оператором праздника в России выступает Автономная некоммерческая организация "Российская система качества". Организацией разработан брендбук праздника, который в случае заинтересованности может быть предоставлен со всеми дополнительными тематическими материалами.

С подробной информацией о празднике и дорожной картой для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации можно ознакомиться на сайте qualityday.ru.

15 ноября 2019
10 миллионов рублей выделено Нижнему Тагилу на завершение капитального ремонта Черноисточинской плотины

По обращению администрации Нижнего Тагила из областного бюджета выделено 10 миллионов рублей на завершение в 2020 году работ

11 ноября 2019