ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

C 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

"Деловая" коррупция – это коррупция, возникающая при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса.

ВПЕРВЫЕ соцопрос об уровне "деловой" коррупции проводится ПО НОВОЙ МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

- Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень "деловой" коррупции в Свердловской области.

- Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации "деловой" коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

- Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

ПЕРЕЙДИТЕ для начала анкетирования по ссылке https://anketolog.ru/s/271837/l6MYRJ2m.

Благодарим за сотрудничество!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

5 ноября 2019
В субботниках "Зеленая Россия" приняли участие более 574 тысяч жителей Свердловской области

В областном министерстве природных ресурсов и экологии подвели итоги проведения экологических субботников "Зеленая Россия" на

5 ноября 2019
О нарушении водного законодательства на озере Червяном в Каменском городском округе

Государственными инспекторами Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство)

1 ноября 2019
Кушвинская плотина сдана в эксплуатацию после капитального ремонта

31 октября в городе Кушва после глобальной реконструкции ввели в эксплуатацию плотину, построенную еще три сотни лет назад.

IV Всероссийский Конгресс