1 ноября 2019

II Международный Металлургический Саммит "Металлы и сплавы"

Приглашаем принять участие во II Международном Металлургическом Саммите "Металлы и сплавы"

В рамках мероприятия состоится общий Конгресс "Стратегии развития металлургической промышленности", целью которого является рассмотреть важные изменения в отрасли. После общего Конгресса параллельно на площадке пройдут два мероприятия:

Международный Металлургический Саммит "Черная Металлургия", где запланированы следующие рабочие сессии:

· техническая сессия "Современные технологии и модернизация мощностей черной металлургии Росси и других стран";

· тематическая сессия "Экологическая безопасность на производстве";

· круглый стол 1 "Металлообработка: актуальные проблемы в перспективы развития";

· круглый стол 2 "Цифровизация и автоматизация в металлургии".

Международный Металлургический Саммит "Цветная Металлургия", где запланированы следующие рабочие сессии:

· техническая сессия "Современные технологии и модернизация мощностей цветной металлургии России и других стран";

· тематическая сессия "Повышение энергоэффективности на производстве";

· круглый стол 1 "Инновационные технологии в металлургии тяжелых цветных металлов";

· круглый стол 2 "Инновационные технологии в металлургии легких цветных металлов".

В заключении встречи состоится общая Панельная дискуссия "Опыт иностранных компаний в решении актуальных задач металлургии" с участием представителей отраслевых и зарубежных компаний.

С более подробной информацией о проведении мероприятия можно ознакомится на сайте https://metalsummit.ru/

1 ноября 2019
Кушвинская плотина сдана в эксплуатацию после капитального ремонта

31 октября в городе Кушва после глобальной реконструкции ввели в эксплуатацию плотину, построенную еще три сотни лет назад.

31 октября 2019
В городе Нижний Тагил проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Министерства

Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области 29 октября 2019 года в городе Нижний Тагил проведено

30 октября 2019