28 марта 2017

29 марта в Екатеринбурге состоится 16-й съезд движения "Родники"

По словам Алексея Кузнецова, Министра природных ресурсов и экологии области, проект "Родники" стал уже народным.

29 марта 2017 года во Дворце молодежи,  пр. Ленина,1 в Екатеринбурге состоится 16-й съезд движения "Родники".

За 16 лет благодаря массовому движению энтузиастов в Свердловской области обустроено 4667 источников нецентрализованного водоснабжения, включая 1051 родник, 3253 колодца, 363 скважины и все они востребованы. По словам Алексея Кузнецова, Министра природных ресурсов и экологии Свердловской области, проект "Родники" стал уже народным.

— Ежегодно мы наблюдаем рост числа желающих помогать облагораживать скважины и колодцы, что свидетельствует о повышении уровня экологического сознания.

В 2016 году в мероприятиях по обустройству, использованию и охране источников нецентрализованного водоснабжения на территории Свердловской области ("Родники") принимали участие 870 детско-юношеских коллективов.

Приглашаем Всех желающих присутствовать на съезде!

28 марта 2017
Внимание всех заинтересованных лиц

Вниманию всех заинтересованных лиц в вопросах экологии на производстве

24 марта 2017