3 октября 2019

10 октября 2019 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

10 октября 2019 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области.

На ваши вопросы о правовом регулировании антикоррупционной деятельности ответит начальник отдела государственной гражданской службы и кадровой работы — Иванова Оксана Евгеньевна 312-00-13 доб. 124

3 октября 2019
Совещание на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики"

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), "Точка кипения"

1 октября 2019
На территории Свердловской области закрыт пожароопасный сезон

В связи с понижением среднесуточных температур и отсутствием пожарной опасности в лесах, Министерством природных ресурсов

30 сентября 2019
Исследование устойчивой мобильности и городской среды

Приглашаем присоединиться общероссийскому проекту по исследованию городского транспорта.

IV Всероссийский Конгресс