3 октября 2019

Совещание на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики"

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), "Точка кипения"

Цель проведения совещания – учесть мнение предпринимательского сообщества и широкого круга заинтересованных лиц по следующим вопросам:

1) Портал для предпринимателей Свердловской области как инструмент для обеспечения прозрачного взаимодействия власти и бизнеса при проведении государственного контроля.

2) Профилактика нарушений и публичные мероприятия: наиболее информативные и удобные способы получения предпринимателями сведений и разъяснений о соблюдении обязательных требований.

3) Показатели эффективности деятельности органов контроля: что считать эффективным контролем и какие показатели это могут отражать.

Модератор (ведущий) совещания: Вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Д.В. Мазуровский

Мероприятие открыто для всех заинтересованных лиц. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Lider-ID до 22 октября 2019 года.

Ссылка на подробную информацию о совещании и форму для регистрации

3 октября 2019
10 октября 2019 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

1 октября 2019
На территории Свердловской области закрыт пожароопасный сезон

В связи с понижением среднесуточных температур и отсутствием пожарной опасности в лесах, Министерством природных ресурсов

30 сентября 2019
Исследование устойчивой мобильности и городской среды

Приглашаем присоединиться общероссийскому проекту по исследованию городского транспорта.