30 августа 2019

С 7 по 29 сентября 2019 г. в Свердловской области проводится Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Приглашаем жителей Свердловской области принять участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия"!

Инициаторами проведения субботника выступили Всероссийское экологическое общественное движение "Зеленая Россия" и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.Е. Карпов.

Идею проведения субботника поддержали Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев и Правительство Свердловской области, а также органы местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, предприятия и организации.

Во время проведения субботника запланировано очистить от мусора участки в парках, лесных парках, скверах, на пляжах, в зонах отдыха вблизи водоемов.

Для жителей Екатеринбурга и области, желающих принять участие в субботнике информация о местах проведения размещена ниже.

Информация об ответственных и местах проведения Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия"  в сентябре 2019 года, в г. Екатеринбурге

Информация об ответственных и местах проведения Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" в сентябре 2019 года, представленная муниципальными образованиями Южного управленческого округа

Информация об ответственных и местах проведения Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" в сентябре 2019 года, представленная муниципальными образованиями Восточного управленческого округа

Информация об ответственных и местах проведения Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" в сентябре 2019 года, представленная муниципальными образованиями Северного управленческого округа

Информация об ответственных и местах проведения Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" в сентябре 2019 года, представленная муниципальными образованиями Горнозаводского управленческого округа

Информация об ответственных и местах проведения Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия"  в сентябре 2019 года, представленная муниципальными образованиями Западного управленческого округа

29 августа 2019
Программа мобильности волонтеров Российской Федерации на 2019-2024 гг.

29 августа 2019
Устанавливаются особенности использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, на землях населенных пунктов

14 августа 2019 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 2 августа 2019 года № 1013

23 августа 2019
Рабочая встреча с казаками прошла в Тавдинском лесничестве

В городе Тавда прошла рабочая встреча по взаимодействию государственных лесных инспекторов с членами казачьих обществ.

IV Всероссийский Конгресс