23 августа 2019

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов поздравляет шахтеров с профессиональным праздником!

Средний Урал издавна славится богатством земных недр. Именно добыча полезных ископаемых принесла первую славу промышленности Среднего Урала.

Профессия шахтера и горняка требует максимальной выдержки и самоотдачи, отваги, высокого мастерства и человеческой надежности. Ваш труд имеет большое значение для укрепления экономики, создания благоприятных условий жизни людей.

Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий, но почетный труд!

Желаю вам крепкого здоровья и успешной работы, счастья и благополучия вашим семьям!

С праздников вас, дорогие друзья!

23 августа 2019
Рабочая встреча с казаками прошла в Тавдинском лесничестве

В городе Тавда прошла рабочая встреча по взаимодействию государственных лесных инспекторов с членами казачьих обществ.

22 августа 2019
Корпоративные волонтеры внесли вклад в благоустройство парка "Оленьи ручьи"

21 августа 2019
Алексей Орлов провел заседание комиссии по формированию рекреационно-оздоровительного кластера