6 августа 2019

Водная прогулка для детей-инвалидов

Большую помощь в проведении мероприятия оказали Дмитрий Евдунов, ИП Покрышкин и ИП Федотов. В сплаве приняло участие более 30 человек, включая 14 детей.

Очень порадовала непредсказуемая уральская погода, которая несмотря на прогноз побаловала юных сплавщиков солнышком.

Огромное спасибо организаторам за прекрасное мероприятие и неизменно теплый прием!

1 августа 2019
В ночь на 31 июля на территории Нижне-Тагильского лесничества была выявлена незаконная рубка лесных насаждений

Трое злоумышленников на территории лесного фонда Городского и Николо-Павловского участковых лесничеств Нижне-Тагильского лесн

29 июля 2019