2 июля 2019

10 июля 2019 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

10 июля 2019 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области.

На ваши вопросы о правовом регулировании антикоррупционной деятельности ответит и.о. начальника отдела государственной гражданской службы и кадровой работы — Иванова Оксана Евгеньевна 312-00-13 доб. 124 или 174

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.
IV Всероссийский Конгресс