21 декабря 2016

В селе Боровлянское закончены работы по капитальному ремонту Боровлянского гидротехнического сооружения,расположенного на территории Пышминского городского округа Свердловской области.

В с. Боровлянское окончены работы по капитальному ремонту Боровлянского гидротехнического сооружения, расположенного на территории Пышминского городского округа Свердловской области. На территории Свердловской области продолжается выполнение капитального ремонта Сылвинского гидроузла в п. Сылва Шалинского городского округа

В соответствии с заключенным муниципальным контрактов работы по капитальному ремонту Боровлянского гидроузла проводились в 2015-2016 годах, сумма выполненных работ по контракту на капитальный ремонт с подрядной организацией ЗАО "Мелиострой" составляет 38,9 млн. рублей. В результате проведенных работ осуществлен капитальный ремонт водопроводящей части, плотины, донного водовыпуска, обустроено ледозащитное сооружение. По итогам приведения гидротехнического сооружения в безопасное техническое состояние обеспечена безопасность для 580 человек, проживающих вблизи плотины.

20 декабря 2016
Подписано соглашение о взаимодействии в рамках Года экологии с Минприроды РФ, Росприроднадзором и ТМК

Подписано соглашение о взаимодействии в рамках Года экологии

19 декабря 2016
Как помочь Природному парку?

Получая кормушки и скворечники в дар, в Парке сохраняют авторство этих архитектурных сооружений, понимая, что их создателям б

12 декабря 2016
Обращение Министра природных ресурсов и экологии Свердловской области А.В. Кузнецова о представлении отчетности по нед

Отчетность по недропользованию (http://www.mprso.ru/othetnost).

IV Всероссийский Конгресс