15 мая 2019

УГЛТУ открывает подготовку по новому профилю

Обращаем Ваше внимание, что в связи с расширением профилей подготовки инженерных кадров под потребности предприятий и муниципалитетов Свердловской области, Институт автомобильного транспорта и технологических систем Уральский государственный лесотехнический университет (далее – УГЛТУ) открывает подготовку по новому профилю: "Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды" в рамках реализуемого в течение многих лет направления подготовки 23.03.02 – Наземные транспортно-технологические комплексы.

Предлагаем Вам обращаться в Институту автомобильного транспорта и технологических систем УГЛТУ в 2019-2020 гг. в организации целевой подготовки по следующим профилям и уровням подготовки:

-    23.03.02 Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды (бакалавриат);

-    23.03.02 Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды (магистратура).

Общероссийское голосование