7 мая 2019

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!"

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!"

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР). К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Проект призван привлечь к важнейшей проблеме – коррупции. Конкурсантам предлагается подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему "Вместе против коррупции!".

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2019 г. и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Общероссийское голосование