7 мая 2019

15 мая 2019 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

15 мая 2019 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области.

На ваши вопросы о предоставлении государственных услуг в сфере недропользования ответит начальник отдела минеральных ресурсов— Гейс Лидия Артуровна 312-00-13 доб. 080

Общероссийское голосование