12 апреля 2019

Жителей области приглашают принять участие во экофлешмобе "Добавь зеленого"

Жителей Свердловской области приглашают принять участие во флешмобе "Добавь зеленого", который проводит портал Ecowiki.ru — платформа открытых знаний и технологий для популяризации экологичного образа жизни и развития экологического сообщества России.

Для участия во флешмобе необходимо зарегистрироваться на платформе ecowiki.ru/addgreen и выполнить ряд несложных заданий: распространить в социальных сетях советы о том, как уберечь леса от пожаров; освоить правила рационального использования бумаги; посадить деревья; сделать семенные "бомбы" и "взорвать" их там, где мало травы и растений; разбить огород на подоконнике или балконе и другие.

В течение 2019 года на платформе будет запущено еще 10 флешмобов, а самых активных участников ждут полезные экопризы.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.
IV Всероссийский Конгресс