15 марта 2017

О проведении в Свердловской области всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р "О всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности" в Свердловской области организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

В соответствии с приоритетными задачами социальной политики на 2017 год определены следующие номинации конкурса: "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы", "За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы", "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы", "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы", "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы", "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы", "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы", "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы", "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы", "За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы", "Малая организация высокой социальной эффективности", "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности".

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется как на основе самовыдвижения, так и по представлению объединений работодателей, либо по представлению объединений организаций профсоюзов при условии соответствия критериям допуска, установленным методическими рекомендациями. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно. Участие в конкурсе является бесплатным.

http://http://14-ot.rosmintrud.ruв информационно-коммуникационной сети Интернет.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области до 01 августа 2017 года по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, каб. 507 (телефон для справок: 312-00-18 (доб. 144). Полученные после окончания установленного срока подачи заявок на участие в конкурсе конверты с заявками на участие в конкурсе не вскрываются, не участвуют в конкурсе, а также не подлежат возврату.

Материалы по проведению всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2017 году, в том числе формы для заполнения заявки, размещены на официальном сайте Минтруда России (www.rosmintrud.ru/events/550).

Общероссийское голосование