7 марта 2019

Министерство проведет публичное обсуждение правоприменительной практики при осуществлении лесного надзора

27 марта 2019 года Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области планируется проведение публичного обсуждения правоприменительной практики осуществления федерального

государственного лесного надзора в Свердловской области за 2018 год.

Представители Министерства подведут итоги деятельности государственных лесных инспекторов, проведения мероприятий по контролю, проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осветят результаты применения мер административного характера к нарушителям требований лесного законодательства.

Будут рассмотрены вопросы профилактики и предотвращения нарушений в области использования лесов, актуальные изменения лесного законодательства.

Состоится обмен опытом предприятий при проведении проверок соблюдения требований лесного законодательства.

В публичном обсуждении примут участие Управляющий Горнозаводским управленческим округом Свердловской области, представители органов прокуратуры, представители Уральского союза лесопромышленников, лесопользователи, представители лесничеств, иные заинтересованные лица.

Приглашаются представители предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Свердловской области.

Публичное обсуждение состоится 27 марта 2019 года по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 1, Центр культуры и искусства НТМК с 13:00 до 15:00.

Регистрация участников мероприятия с 12:30 до 13:00.

Информацию об участнике и вопросы для обсуждения просим направлять на адрес электронной почты u.hodyreva@egov66.ru.

IV Всероссийский Конгресс