22 февраля 2019

Приглашаем к участию в IV Всероссийском Конгрессе "Промышленная экология регионов", который состоится 13-14 марта 2019 г

Приглашаем к участию в IV Всероссийском Конгрессе "Промышленная экология регионов", который состоится 13-14 марта 2019 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44д).

Напоминаем, регистрация участников и гостей Конгресса обязательна, вы сможете это сделать, перейдя на страницу регистрации http://ural-rospromeco.com/registratsiya-na-iv-vserossiyskiy-kongress-promyshlennaya-ekologiya-regionov-2019

Объявлен  старт третьего международного конкурса "Урал – территория зеленого роста" — все желающие могут подать заявки в электронном виде http://ural-rospromeco.com/anketa-zayavka

Надеемся на вашу заинтересованность и активность в работе по подготовке IV Конгресса, а также сообщаем, что по результатам 2019 года будет вновь выпущен сборник материалов IV Всероссийского Конгресса "Промышленная экология регионов" и международной дискуссионной площадки РОСПРОМЭКО (РИНЦ), куда войдут  лучшие статьи наших коллег.

22 февраля 2019

С 1 января 2019 года вступили в законную силу изменения, внесенные в Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении" от 0

21 февраля 2019
Администрация Шарташского лесопарка собирает старые фотографии озера и парка