6 февраля 2019

Экологическая экспедиция "Сила Природы" состоится во время летних каникул в Тюменской области

Экологическая экспедиция "Сила Природы" для школьных лесничеств и экологических объединений состоится во время летних каникул в Тюменской области

Тюменская областная общественная организация "Центр Развития Внутреннего Мира Человека "Свобода" приглашает школьные лесничества и экологические объединения Алтайского края принять участие в экологической экспедиции "Сила природы", которая состоится с 28 июня по 10 июля 2019 года в Викуловском районе Тюменской области.

Программа экспедиции предполагает:

семинар-практикум на тему "Создание экологической тропы";

ежедневные занятия по направлениям – ботаника, туризм, дендрология;

мастер-классы (ораторское искусство, художественные мастерские);

обучение проживанию в палаточном лагере;

походы.

Заявки на участие принимаются до 1 апреля 2019 года.

Контактная информация и условия участия изложены в Положении

Общероссийское голосование