26 декабря 2018

Время отчитаться за обращение с отходами

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2007 № 1036-ПП "Об утверждении Порядка ведения Свердловского областного кадастра отходов производства и потребления"

ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля" приступило к приему Технического отчета об образовании и обращении с отходами за 2018 год (для ведения Свердловского областного кадастра отходов производства и потребления) от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Формы документов, представляемых для ведения Свердловского областного кадастра отходов производства и потребления, программные продукты и инструкции для ввода данных Технического отчета, порядок представления сведений размещены в разделе: Деятельность /Охрана окружающей среды / Отходы производства и потребления / Свердловский областной кадастр отходов производства и потребления

Сведения представляются в ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля" по адресу: ул. Малышева, 101, г. Екатеринбург, 620004.

IV Всероссийский Конгресс