26 декабря 2018

15 января 2018 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

15 января 2019 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области

На Ваши вопросы о выдаче (приостановлении, аннулировании, возобновлении действия, переоформлении, оформлении дубликата) разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух для стационарных источников, находящихся на объектах, не подлежащих федеральному экологическому надзору ответит главный специалист отдела экологической безопасности и экспертизы объектов регионального уровня Попова Ирина Анатольевна, тел. 312-00-13 (доб. 57)

26 декабря 2018
Время отчитаться за обращение с отходами

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2007 № 1036-ПП "Об утверждении Порядка ведения Св

25 декабря 2018
Минприроды СО приняло участие в новогоднем празднике Центра Ресурс

25 декабря 2018
Свердловская область вошла в ТОП 10 регионов-лидеров по количеству полуфиналистов конкурса "Лидеры России"

IV Всероссийский Конгресс