10 марта 2017

Утвержден перечень правовых актов

Перечень содержит обязательные требования по соблюдению законодательства в области охраны окружающей среды

Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области издан приказ от 09.03.2017 № 226 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения"