6 декабря 2018

Информация о запланированных Министерством и подведомственными ему учреждениями мероприятиях в Международный день борьбы

Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря. В этой связи Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области запланированопроведение 7 декабря 2018 года в 10 час. 00 мин. в каб. № 415 мероприятия по правовому просвещению и информированию граждан о законодательстве Российской Федерации в сфере противодействия коррупции.

Проведение аналогичных мероприятий запланированы подведомственными Министерству природных ресурсов и экологии Свердловской области учреждениями, информацию о дате и времени проведения которых можно получить, обратившись непосредственно к организатору мероприятия.

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.