13 марта 2017

15-16 марта 2017 года состоится второй Всероссийский Конгресс "Промышленная экология регионов"

Основная тема  Всероссийского Конгресса "Устойчивое развитие регионов с учетом климатических изменений. Внедрение зеленых технологий и принципов зеленой экономики", в рамках конгресса пройдет подведение итогов конкурса "Урал – территория зеленого роста".

Насколько активно и творчески профессиональное сообщество, гражданское общество, бизнес, наука, органы власти и управления подойдут к формированию вопросов на Конгрессе, тем интереснее и ярче будут межконгрессные конференции.Конгресс является центральным и основным мероприятием межрегиональной дискуссионной постояннодействующей площадки РосПромЭко, определяет вектор развития дискуссий во всех последующих межконгрессных мероприятиях, которые войдут в наш план работы на 2017 год.

2017 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом Экологии. Именно сейчас, когда акцент на экологии выведен государством на самый высокий уровень, нам, уважаемые коллеги, надо максимально использовать его возможности и дать старт позитивным переменам в сознании общества, заложить прочный фундамент экологической культуры.

Экологическое благополучие территорий – это то, без чего не возможно устойчивое развитие, это то, что позволит нашим потомкам полноценно жить на планете Земля, то, что сохранит и приумножит природный капитал нашей страны.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие во Всероссийском Конгрессе "Промышленная экология регионов 2017" и обращаем внимание на необходимость обязательной предварительной регистрации.

Учитывая интерес к нашим мероприятиям, сообщаем, что количество участников ограничено.

Надеемся на яркие доклады, эмоциональные выступления и профессиональную критику!

2018 Выборы Президента России
2018 марта Выборы Президента России
Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов