8 ноября 2018

Третий видеоролик социальной рекламы Шарташского лесопарка посвящен здоровому образу жизни

Третий видеоролик социальной рекламы, который выпустил Шарташский лесной парк, посвящен здоровому образу жизни. По сюжету видеоролика перед авторитетом президента Академии единоборств РМК Ивана Штыркова, который совершает пробежку в лесопарке, пасуют молодые люди. Они собирались весело провести время на природе, но присоединяются к тренировке знаменитого спортсмена, забыв пакет на скамейке.

Напомним, что по поручению губернатора Евгения Куйвашева на базе Шарташского лесопарка идет создание первого в области рекреационно-оздоровительного кластера. Особый акцент при благоустройстве лесопарка будет сделан на обустройство площадок со спортивными тренажерами и пунктами проката спортивного инвентаря, а народная тропа здоровья, которая сейчас так любима горожанами, станет более комфортной и безопасной.

В предыдущих социальных роликах Шарташского лесопарка принял участие музыкант, лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин. Один ролик пропагандировал соблюдение порядка и чистоты на территории лесопарка каждым, кто его посещает, а во втором было рассказано о древней истории озера Шарташ.

Ссылка https://youtu.be/f33QqAjCRXE

Юлия Гибадуллина