28 августа 2018

8 сентября — 7 октября 2018 г. в Свердловской области проводится Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

С 8 сентября по 7 октября 2018 года в Свердловской области проводится Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Приглашаем жителей Свердловской области принять участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия"!

Инициаторами проведения субботника выступили Всероссийское экологическое общественное движение "Зеленая Россия" и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.Е. Карпов.

Идею проведения субботника поддержали Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев и Правительство Свердловской области, а также органы местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, предприятия и организации.

Во время проведения субботника запланировано очистить от мусора участки в парках, лесных парках, скверах, на пляжах, в зонах отдыха вблизи водоемов.

Для жителей Екатеринбурга, желающих принять участие в субботнике 8 сентября 2018 года, предусмотрены участки, размещённые в Юго-Западном (квартал 99) и Шувакишском (кварталы 17, 18) лесных парках.

Заявки на участие просьба присылать на электронную почту n.ryzhkova@egov66.ru, Контактное лицо – Рыжкова Нина Михайловна, тел (343) 312-00-13 (доб. 52).

Шувакишский лесной парк

Юго-Западный лесной парк

Информация об ответственных и местах проведения Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" в сентябре-октябре 2018 года, представленная муниципальными образованиями Южного управленческого округа

Информация об ответственных и местах проведения Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" в сентябре-октябре 2018 года, представленная муниципальными образованиями  Восточного управленческого округа