13 июня 2018

12-13 июля 2018 года в городе Екатеринбурге состоится VI Международный экологический форум "Лом. Техноген. Полигон" ("Уральский рынок лома, промышленных и коммунальных отходов"). Форум успел зарекомендовать себя как авторитетная профессиональная площадка для обсуждения ключевых вопросов рынка вторичных отходов, законодательных и инвестиционных аспектов, отраслевой науки, обмена успешным опытом, инновационными технологиями и принятия ключевых решений. Организатор Форума — РОО "Уральская Экологическая Инициатива".

Форум начнется 12 июля заседанием на ИННОПРОМе. Пленарное заседание Форума, работа тематических секций и деловая игра состоится 13 июля.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ФОРУМА

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.