3 мая 2018

Международная выставка современных решений охраны окружающей среды, энергосбережения "CIEPEC-2018"

С 7 по 9 июня 2018 года в г. Пекине пройдет специализированная выставка в сфере охраны окружающей среды.

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.

Выставку будут сопровождать форум по инновациям и развитию индустрии охраны окружающей среды и технические семинары.

Прошлая выставка 2017 года привлекла около 700 экспонентов из 20 стран и регионов мира, 65897 посетителей, выставочная площадь составила 40000 кв.м. Около 200 экспонентов приехали из-за рубежа: США, Франция, Италия, Германия, Австрия, Швейцария, Норвегия, Финляндия, Россия, Япония, Корея, Гонконг.

В случае заинтересованности просьба до 11 мая обратиться в Рабочую группу Выставки: по телефонам (495) 502-39-74, (495) 502-39-54.

Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
2017 Год экологии в России