14 февраля 2017

Урок с Минприроды России 18 февраля 2017 года

18 февраля 2017 года глава Минприроды России Сергей Донской и ректор МГУ Виктор Садовничий дадут старт Всероссийскому школьному экологическому уроку

Глава Минприроды России Сергей Донской совместно с ректором МГУ Виктором Садовничим и деканом биологического факультета Михаилом КирпичниковымМГУ имени М.В.Ломоносова проведут школьный экологический урок в Московском государственном университете.

Цель урока – повышение интереса школьников к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия; координация эколого- натуралистических и природоохранных мероприятий.

В рамках проведения урока будет обеспечена прямая интернет-трансляция из регионов России (Республика Бурятия, Республика Крым, Республика Мордовия).

После официальной части участники встречи напишут экологический диктант, вопросы к которому разработаны научными сотрудниками и преподавателями биологического факультета МГУ и будут доступны с 18 февраля 2017 г. на сайте факультета.

Аккредитация СМИ проводится по тел.: 8(499)254-16-00 и по адресу электронной почты: pr@mnr.gov.ru.

Мероприятие состоится в 11:00 18 февраля 2017 г. в аудитории М-1 биологического факультета МГУ им.Ломоносова по адресу: Москва, ул. Ленинские Горы, 1, стр. 12.

14 февраля 2017
Минприроды в 2017 году продолжит работу по увеличение площадей особо охраняемый природных территорий

Коллегия Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области подвела итоги работы ведомства за 2016 год, а также

13 февраля 2017
Какие штрихи добавляет к образу государственного инспектора в области охраны окружающей среды зимний период

В зимний сезон, когда основной рекреационный ресурс Природного парка "Река Чусовая" скрыт подо льдом и снегом….

10 февраля 2017
Состоялось итоговое заседания коллегии Министерства

Итоговое заседание коллегии Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области состоялось 10 февраля 2017 года.

2018 Выборы Президента России
2018 марта Выборы Президента России
Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов